Zagato TZ3 Stradale

Friday, April 29, 2011

Итальянский дизайнер Zagato выпустил более подробную информацию о новой "TZ3 программе", которая празднует 100-летие со дня основания Alfa Romeo (1910-2010). Программа заканчивается доставкой TZ3 Stradale. Инициатива началась в 2009 году с производства "одной" TZ3 Corsa которая выиграла Villa D'Este Design Concept премию в 2010 году и похвалилась еще с девятью TZ3 Stradale.
Два разных подхода к той же атрибуту. TZ3 Corsa является трек автомобилем. Это не дизайн упражнения. Это нео-классический автомобиль. TZ3 Stradale является дизайнерским Упражнением. Это не гоночный автомобиль. Это Авангард автомобиль. TZ3 Corsa является данью уважения к Alfa Romeo и Zagato гоночного наследия. Это разовое. TZ3 Stradale является данью уважения к Alfa Romeo и Zagato улице правовое наследие. Всего за девять авто в мире. В общей сложности 10 коллекционных автомобилей для 100-летие со Alfa Romeo сделал его самым плодовитым вкладчиком.
TZ3 Corsa основана на шасси с моно-оболочке из углеродного волокна, в сочетании с трубчатой ​​рамой и легким алюминиевым корпусе. Он оборудован передне-центральным V8 90 ° 4,2 литровым двигателем и шестиступенчатой секвентальной коробкой передач. TZ3 Stradale основан на Viper ACR механическом шасси с кузовом из углеродного волокна.
После наследия Zagato's, TZ3 Corsa была создана по заказу Alfa Romeo Zagato для коллекционера Мартин Капп. Первый TZ3 Stradale был доставлен в США Alfa Romeo и Zagato коллекционеру (и член совета директоров Саратога автомобильного музея) Эрик Кинг. TZ3 п Stradale ° 2 и № 3 будет поставляться в Японию и Европу.

Суперкар Lamborghini Gallardo Superleggera относится к тому типу автомобилей, на которых хорошо рассекать на скоростном треке, а не в густом городском потоке (хотя и эта вероятность использования новшества также предусмотрена). Но не смотря на это, lamborghini gallardo выйдет в практически серийное производство. Направленная аудитория – люди, которые целую жизнь хотели принимать участие в автогонках, но по каким-либо причинам не смогли этого.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner