Cars & Girls: Kicherer SLS 63 Supersport GT and Former Playmate

Thursday, April 21, 2011
Красивые женщины и красивые автомобили - комбинация, которая сосуществует неизбежно вместе. Kicherer SLS 63 Supersport GT и бывший приятель объединились перед камерой фотографа Фрэнка Luger.
Kicherer создал внешний матовый черный пакет, состоящий из ручного блока передней решетки с большими вертикальными ребрами. Кроме того, множество углеродных плавников для крыла и капота.
производительность увеличивается с 571 по 630hp благодаря оптимизации системы управления двигателем. Максимальный крутящий момент увеличивается с 650 до 700Нм. SLS Supersport GT разгоняется с 0 до 100 км / ч за 3,5 секунды и достигает максимальной скорости регулируемых 320 км / ч.
окончательные технические улучшения спортивной выхлопной системы, Kicherer RS-1 кованые колеса размеров 10Jx20 на фронте и 11,5 Jx21 в задней части, и откидной регулируемая подвеска комплект с возможностью поднять или опустить автомобиль + / - 30 мм .

Про­те­зи­ро­ва­ние зу­бов в Москве – это од­но из на­прав­ле­ний де­я­тель­но­сти кли­ни­ки «Но­вел­дент». На­ши спе­ци­а­ли­сты про­во­дят ши­ро­кий спектр про­це­дур ле­чеб­но­го и про­фи­лак­ти­че­ско­го ха­рак­те­ра, ре­шая са­мые слож­ные про­бле­мы па­ци­ен­тов, в том чис­ле, хи­рур­ги­че­ским пу­тем и с по­мо­щью им­план­та­ции. Сделать протезирование зубов быстро и качественно - в ра­бо­те ис­поль­зу­ют­ся ин­но­ва­ци­он­ные ор­то­дон­ти­че­ские си­сте­мы и па­ро­дон­то­ло­ги­че­ское ле­че­ние.










0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner