Lexus LFA Pace Car

Friday, April 22, 2011
список мощных автомобилей ПАСЕ пополнил новый член 2012 Lexus LFA. После SLS AMG в Formula One, Camaro Convertible на Indianapolis 500 и BMW 1M безопасность автомобилей в Moto GP, японский спортивный автомобиль был официальным автомобилем в 2011 году Toyota Гран-при Лонг-Бич
Это событие с открытыми гоночными колесами проводится каждый год на улицах Лонг-Бич, штат Калифорния. Гонка является частью календаря Izod IndyCar Series.
Одетый в зебру тип внешней отделки, LFA Пейс автомобиль использует те же установки, как серийные автомобили. Так что мощность от 4,8-литрового двигателя V10, который обеспечивает максимальную мощность 560 лошадиных сил.



У многих из тех, кто хочет приобрести квартиры в Челябинске, возникает вопрос, искать ли подходящий вариант жилья самостоятельно или обратиться за помощью к посреднику. продажа квартир в челябинске через риелторскую контору очень распространена, но, не забудьте, что, обращаясь за помощью к посреднику, вам, конечно, надо будет заплатить ему определенные комиссионные за посреднические услуги.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner