SMS Supercars White, Yellow and Black Label Mustangs

Wednesday, April 20, 2011
Steve Saleen в SMS Supercars увеличилось производство автомобилей с выпуском новых SMS 302 белый, желтый и Black Label мустангов. расширенные линии модели - дань гоночным цветам наследия, продаваемых под белой, желтой, черной этикеткой.
SMS 302 White Label, как правило, атмосферный, делая 440 лошадиных сил, с исполнением подвеской, выхлопной, интерьер и эргономика внешности. SMS 302 Yellow Label, делая 545 лошадиных сил, имеет все атрибуты White Label плюс нагнетатель SMS и 19-дюймовые колеса / сборки шин.
модель Black Label включает передовые аэродинамические компоненты кузова, S4 подвеска, SMS кожаная обивка и 575hp. Потребители могут также заказать пользовательские краски, если требуется.
Все SMS Supercars получать SMS Сериализацию и определены в Steve Saleen SMS реестр. Тюнер из США заявил, что White Label свопы владельца цене $ 35540. ПОСУ от 545 лошадиных сил SMS 302 Yellow Label составляет $ 45540. Цены на Black Label установлены на уровне $ 48,000 для обычной версии и $ 58000 для модели с наддувом
.

Профессиональные психологи провели опрос среди более чем восьми тысяч женщин, и, собранные данные положили в основу данной программы. Узнать имя будущего мужа Теперь не нужно ждать рождества для того, что бы бесплатно узнать имя будущего мужа. Достаточно ввести свои данные в специальном поле на нашем сайте. Тест абсолютно бесплатный (без смс), точный и быстрый.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner