Хромированный Chevrolet Camaro SS

Thursday, April 28, 2011
Чешская компания "Tintek поспособствовала покрытию в хром внешности Chevrolet Camaro SS, который будет сильно слепить ваши глаза больно или это заставит вас поGoogleлить их имя, чтобы узнать больше. Tintek говорит, что Camaro является первой заявкой на Chrome такого рода в Чешской Республике,так как эффект не получается с применением специальных 3-D пленок по сравнению с первоначальным лакокрасочным покрытием.
Это означает, что Chrome эффект является обратимым - очень важная деталь для тех клиентов, которые в конечном итоге изменили свое мнение после того, как упорно смотрели на все, куда они идут. А для тех клиентов, которые находят серебро слишком простым, Tintek также предлагает хром эффект в золотой, черный, зеленый, синий, оранжевый, красный и фиолетовый цветах.

Если вы захотите увидеть объемные фотографии или фильмы, тогда вы можете самисделать анаглифические стереоочки 3d очки . Берем подручный материал, это могут быть любые старые очки, или солнцезащитные, можно даже использовать кусок пластика.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner