Project Kahn Maybach 57

Tuesday, April 26, 2011
тюнеры из проекта "Кан" поставили этот Maybach 57 на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон на 29 апреля. Как правило, королевские свадьбы отмечаются памятными марками, монеты и другие дорогими памятками, но это будет уникальный пользовательский Maybach 57 лимузин для новобрачных. автомобиль высокого люкс класса был оснащен 4HRH номерным знаком с надписью "Для Его Королевского Высочества", и особенные жемчужно-белая краска с 22-дюймовые колесными дисками RS Кан. Тюнинг фирма преобразила задние фонари и добавили несколько уникальных штрихов для интерьера, который скрыт под стеклом Pentagon.

Главный пресс-секретарь тюнинговой компании, Афзал Кан сказал: "Project Kahn понимает смысл путешествий в стиле и с превращением мы проводим этой престиж автомобиля мы создали более стильный способ передвижения", такие как Project Kahn Maybach 57. И, как гордый англичанин и дизайнер, это наш способ пожелать королевской чете много счастливых лет вместе. "Это Maybach 57 в настоящее время представлен в тюнерской штаб-квартирой в городе Брэдфорд, но вполне вероятно, что автомобиль появится на королевской свадьбе.

Мы предлагаем вам семейные туры в турцию, в том числе отдых в Турции с детьми, отдых одиноким и парам, молодежный отдых. Вы можете подобрать на нашем сайте тур в Турцию по самым приемлемым для вас ценам, или найти в разделе горящие туры - недорогие горящие туры в турцию, если подходящего тура вы не нашли, вы можете его заказать, для этого вам достаточно будет оставить заявку в разделе онлайн заказ тура в Турцию



0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner