Bugatti 16C Galibier будет гибридом

Wednesday, April 20, 2011
По данным Car Magazine, президент и исполнительный директор Bugatti Вольфганг Durheimer заявил в интервью, что Bugatti 16C Galibier будет вместе с гибридной версией с помощью W16 двигателем Veyron's. роскошный четырехдверный суперкар в конечном итоге будет частью двух-сильный Bugatti диапазона. Это означает, что будет hypercar бренд после Veyron.
Некоторые основные моменты нового автомобиля включают в себя продажу в 3000 Galibiers против Veyron в 300, завод Mulsheim's расширяется, чтобы справиться с разработкой и производством, дизайн утвердят по ожиданиям осенью 2011 года и интерьер Показывая отделки фарфором. Нет решение было принято в пользу углеродного монокока, как Veyron, или алюминиевой рамной. Ожидается цена составляет 1 млн. +.
Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации в будущем.


Да, да, это он, и он снова с вами – очередной форсаж, и все опять, как и раньше,на пределе возможного. Ведь сюжет закручен уже до невозможности; форсаж 5 скачать теперь ни экс-полицейскому Брайану О`Коннер , ни Миа и Дому Торетто нельзя оставаться долго на одном месте – их все хотят либо маленько насмерть пострелять...да…

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner