Первый тюнингованный 2011 Chrysler 300

Sunday, April 3, 2011
Оригинальный Chrysler 300, пожалуй, один из самых популярных автомобилей в тюнинг-индустрии в Штатах, поэтому не удивительно, что автопроизводитель из Детройта использует преемника автомобиля в плане использования в тюнинг доработках.

Самым первым подогнали 2011 MY Chrysler 300 под названием FatChance 2,0 и он сделал свой ​​дебют наряду концепт-карами фирмы "S" на ежегодном празднике весны LXS в Калифорнии. Лоурайдер 300 был разработан Джоном Fortuno ака FatChance, которого, очевидно, привлекло внимание Chrysler с его первым поколением на базе 300-ки FatChance 1,0.

FatChance 2,0 300 имеет довольно чистый вид с внешними изменениями, включая темные фары, новая решетка радиатора с сеткой вставки, сделанные на заказ противотуманные фары окружают планки, тонированные и окна. кузов окрашен в белый оттенок и поставляется с контрастным матовым черным покрытием для решеткой, зеркала, бампера планки и логотипы. низкая посадка и массивные 22-дюймовые кованые легкосплавные диски, завернутые в Nitto Шины измерением 255/30/22 спереди и 295/25/22 на задней оси придают полный вид.

Fortuno говорит, что модификация 300 -го текущий проект, которые будут завершен к проведению в 2011 году SEMA Show в Лас-Вегасе в ноябре этого года. Среди прочего, Fortuno планирует изменить интерьер и механические параметры автомобиля.





Вторая часть мультика «Кунг-фу Панда» должна выйти на экранах 27 мая 2011 года. Премьера долгожданной комедии в России ожидается 26 мая. кунг-фу панда 2 смотреть онлайн появится уже в начале июня. Фильм будет выпущен в формате 3D и зрители смогут снова увидеть интересных героев Долины Мира, а так же услышать большинство актеров, которые озвучивали эти персонажи в первой части мультфильма.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner