Gran Turismo Zandvoort 2011

Monday, April 18, 2011

В минувшую пятницу более 70 суперкаров собрались в трек Парке Зандфорт для Gran Turismo Зандфорт 2011 года. Это было первое издание голландского Gran Turismo События после успеха других событий в Швеции, Польше и Германии. события продемонстрировали прекрасный состав транспортных средств, которые плескались всемирно известный гоночный трек в дюнах Зандфорт, в маленький городок недалеко от столицы Нидерландов, Амстердам. Драйверы пережили один из тяжелых треков в Западной Европе и был великий день для трек вождения.
день предложил большое соединение солнце, прекрасных автомобилей. Многие фотографы и операторы удалось получить VIP билет для входа в загон и пит-лейн, которая была открыта только для тех, кто участвует и людей на guestlist. Ниже мы выбор видео и фото дня, если вы, как мы разместим еще в ближайшие несколько дней!


элитный дом с зоной отдыха, спа-комплексом, консьержской службой, подземной парковкой и даже собственным детским садом. Квадратный метр жилплощади здесь стоит от 8 до 20 тысяч евро — это очень много для Мюнхена, в отличие от Лондона, Парижа или Москвы.
самая дорогая квартира в Мюнхене продана Самой дорогой квартирой в столице Баварии сейчас считается пентхаус площадью 700 м² на крыше бывшей машинной башни, откуда открывается завораживающий вид на город и покрытые снегом Альпы. Эти апартаменты уже проданы местному предпринимателю.














0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner