2012 ShelbyMY GT500 Super Snake с 800HP будет показан на Нью-Йорском авто-шоу

Wednesday, April 13, 2011
Известный специалист по Ford Shelby объявил о планах по развязыванию последней итерации его ядовитого пони-автомобиля на предстоящем 2011 New York International Auto Show. Авто 2012 модельного года имеет пакет Super Snake, который добавит аппетитные 800-лошадиных сил под капотом Mustang благодаря сильно измененному 5,4-литровому двигателю V8 с наддувом.
Покупатели также получат ряд других стильных и мощных модификаций, такие как 20-дюймовые легкосплавные диски в спортивных шинах, регулируемый катушки над подвеской, Eibach с мощными барами, суппорта Бэра с 6-поршневыми задними тормозами и аэро пакет.

Как и предыдущие модели, Шелби планирует производить только ограниченное число Супер Змея для обеспечения эксклюзивности. Мы будем иметь более подробную информацию и фотографии на презентации автомобиля на новом в этом месяце-Йоркском автосалоне.






По некоторым данным стало известно, что вполне возможно новый планшет Apple iPad 3 появится на прилавках магазинов уже в этом году.Например, у планшета Apple iPad 3 будет дисплей Retina с высоким разрешением, который будет иметь плотность пикселей равную в 326 точек на дюйм.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner