Suzuki Kizashi Apex Turbo Concept прокачали до 275HP

Thursday, April 21, 2011
Присоединившись к Kizashi EcoCharge Концепт на Нью-Йоркском автосалоне является второй версией прототипа седана модели Suzuki и называется Apex Kizashi Concept. Хотя гибридные EcoCharge думают о повышении топливной экономичности, версия Apex концентрируется чисто на производительности, а также демонстрации связи между автомобильного Отдела Suzuki и ее чемпионские награды мотоциклов.
Изюминки настройки скрыты под капотом, так как Kizashi Apex Sports Concept оснащен турбонаддувом, базирующееся на фондовом 2,4-литровом двигателе с четырьмя цилиндрами. Наряду с турбокомпрессором Garrett, инженеры добавили воздушно-жидкостный интеркулер и электронное управление подъема, и оптимизированный блок управления двигателем. Сузуки говорит, система принимает Максимальный выход Kizashi's в диапазоне 275-300 лошадиных сил , с максимально повышением на 8,5 бар.

механические обновления дополняют стильный пакет, который основывается на фактическом Suzuki GSX-R Superbike и гоночная тема оформления добавлена на новых ливреях вместе со светодиодными противотуманными фарами, Евро-спектр высокой интенсивности разряда (HID) фары и 19-дюймовые легкосплавные диски, завернутый в Иокогаме С. шины Драйв 245/35-R19. Интерьер также имеет некоторые изменения, в первую очередь лазерные синие акценты Алькантары и спортивные сиденья и рулевое колесо.

"Наша турбо-оборудованная концепция использует уже исключительные Kizashi платформы и наполняет его с существенной поддержкой", сказал Стив Юнан, директор автомобильного маркетинга и планирования продукции, American Suzuki Motor Corporation. "Kizashi Apex Концепт в дальнейшем поднимет наш флагманский седан в США среди энтузиастов, которые жаждут дополнительной мощности и производительности."

К сожалению для тех энтузиастов, Suzuki не сказал, если он имеет какие-либо планы введения серийную версию Kizashi с турбонаддувом.


Совместимость имен покажет Вам, какова вероятность долгих отношений, каким будет Ваш партер. гороскоп совместимости имён - всегда лучше знать заранее, возможно эта связь и не стоит потраченных усилий, а может быть это тот самый человек, с которым стоит связать жизнь навсегда.













0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner