MOTION Chevy Camaro Phase III Pack

Monday, April 18, 2011


Вот перед Вами MOTION Chevy Camaro Phase III, который побывал на выставке Super Chevy шоу в Палм-Бич, штат Флорида. Выставка проводилась в Florida International Raceway , и этот автомобиль оснастили алюминиевым блоком двигателя GM LS7 427 (2,8 л.,).

Двухшнековый нагнетатель может выдать 800 лошадиных сил. Создали это Camaro совместно тюнеры Джоэл Розен и Говард Таннер из Redline Motorsports. Розен создал Baldwin-Motion 427 и 454 Camaros, и сказал: "Недавно мы построили рекордный 500-сильный большой блок для Camaro и даем на него гарантию. Мой новый блок 427-SC добавляет еще 300 лошадиных сил ... и гарантия у нас на 12,000 миль".

Эта новая серия Camaros - это тюнинг авто энтузиастов, и будет продаваться исключительно DeNooyer Chevrolet в Олбани, штат Нью-Йорк. Это, безусловно, будет лимитированный выпуск, и в 2011 году Phase III Pack 427-SC будет продаваться по цене $ 150.000.


Для любителей водных путешествий подвесные лодочные моторы – абсолютно незаменимая вещь, которая позволяет почувствовать вкус скорости и легко преодолевать большие расстояния. Производством лодочных моторов занимаются крупнейшие мировые компании, и купить лодочный мотор сейчас не представляет собой особой проблемы.








0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner