Chevrolet представил Z-Spec Accessories на 2012 Sonic

Friday, April 15, 2011

Нет, Coca-Cola не превратила предстоящий Sonic малолитражку Chevy's в мобильный маркетинговый инструмент для газированных безалкогольных напитков. Что вы видите на фото здесь Z-Spec аксессуары 2012 Sonic, и это будет дебют в Нью-Йорке на международном автосалоне и официальный запуск новой линии Chevy's послепродажного оборудования, которые будут доступны до конца года. Chevrolet дал нам наш первый взгляд на ее новый аксессуар список с Z-Spec концепции версии Cruze, Spark и Вольт на 2010 год SEMA.
Для новых Sonic, который заменяет Aveo в Штатах, Z-Spec диапазон первоначально сосредоточиться на косметических улучшениях.

Доступные фишки будут включать в себя полный обвес, состоящий из переднего и заднего фартуков, расширения рокер панели и серебреный выхлопной наконечник, контрастные зеркала шапки и спойлер на крыше, контрастные верхней и нижней решеткой окружает и тела пакета графики, как тот, который вы видите здесь.

Кроме того, в меню на заказ 16 - и 17-дюймовые диски окрашены вместе с цветом пакета акцент в "Black Out" или "Белая мгла окраски. Интерьер обновления включают алюминиевые спортивные педали и пороги. Chevrolet планирует добавить больше аксессуаров в список выступающих в ближайшем будущем.

Fiesta размера Sonic поступит в продажу в США осенью этого года в двух кузовах, четырех-дверный седан и пятидверный хэтчбек. Покупатели смогут выбрать один из двух силовых агрегатов, стандартный 1,8-литровый Ecotec двигателя с 135л.с. сопряжена с пятиступенчатой ​​механической или шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, и 1,4-литровый турбированный Ecotec двигатель 138л.с., которое должно вернуть 40 миль на галлон на шоссе .





Для сайтов разрабатываются индивидуальная система управления контентом. Порталы имеют очень сложный функционал, отвечающий самым высоким требованиям. создание сайтов в Астане Из отличительных особенностей можно отметить следующее:1. автоматическое построение сайта в зависимости от вашего территориального местонахождения;2. расширенный и удобный фильтр поиска объявлений;





0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner