Road Test: Artega GT

Wednesday, April 20, 2011
Каждый год, новые бренды Wannabe появляться на различных автосалонах мира и предполагалось, что они могут стать в мир величайших как Porsche, Lotus, Lamborghini или Ferrari. Хотя большинство являются неполными и недостаточно финансируются и не могут продвинуться дальше стадии прототипа, есть некоторые специальные авто и они делают акцент на уникальные характеристики, которыми они обладают. Один из этих брендов немецкого автопроизводителя Artega.
бренд родился на IAA 2007 во Франкфурте. На автосалоне спортивный автомобиль показали с его намерениями в автомобильном мире. Первый брат, двухместный Artega GT, появился в течение некоторого времени так, что пришло время взять его на прогулку, темно серый версия производства, если быть точным.
Разработан в середине 2000-х Хенрик Fisker - теперь Fisker Automotive и известен своей конструкции BMW Z8 и Aston Martin Vantage - спортивный автомобиль готов к массовому производству. компания получила финансовую поддержку от организации Tresalia капитал. После незначительных акций Artega с октября 2008 года она полностью приобрела бренд в декабре 2009 года. Для тех из вас, кто никогда не слышал о Tresalia капитал, известно, за владение частью Grupo Modelo, которая производит Corona, Modelo и Pacifica пиво.

Мировая премьера мультипликационного фильма «Рио 3D» назначена на 7 апреля этого года. В этот же день мультфильм стартует в прокат и в России при поддержке компании «Фокс». Скачать рио мультфильм вы сможете на нашем ресурсе.Свои голоса главным героям мультипликационного трехмерного фильма «Рио» подарили: Энн Хэтуэй, Джесси Айзенберг, Джемейн Климент, Лесли Манн, Джейми Фокс, Родриго Санторо, Джейк Т. Остин, Джорж Лопес, Карлос Понсе, Уилл Ай Эм и другие.







0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner