Gran Turismo Nurburgring 2011

Thursday, April 28, 2011
Святой Грааль автоспорта находится глубоко в горах Эйфель в Германии - на Нюрбургринге. Gran Turismo событие проходило на гоночной трассой в общей сложности три дня, после посещения Зандфорт в Нидерландах. событие последовало после их эксклюзивного дня в 2010 году.
Нюрбургринг является, безусловно, самой престижной гоночной трассой в мире. Растянувшись почти на 21 километров это настоящий вызов для всех водителей. Изучать трек некогда, то, что можно сделать в день - это часто жизненный цикл проекта, для многих членов сообщества спортивный автомобиль постоянно осваивает кольцо.
В эти дни большое количество транспортных средств присутствовали. В галереи ниже приведены некоторые основные моменты полного состава авто .

Особое место среди предлагаемых российских сварочных аппаратов занимает продукция производственной компании «Электроприбор» и его модельный ряд сварочных аппаратов марки «Искра» -сварочный аппарат циклон 2м(см. на kovka-svarka.ru).В зависимости от конкретной модели и типа аппарата различаются и его технические характеристики.






0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner