Anderson Germany’s Evil Looking Aston Martin DBS

Wednesday, April 13, 2011

Это почти является общепризнанным, что Aston Martin DBS стал одним из самых элегантных проектов в сегменте суперкаров, но это не значит, нет возможности для улучшения - особенно, когда это сделано со вкусом. Новый пакет Anderson Germany для DBS попадает в эту категорию с тюнингом играя с черной и красной цветовой тематикой внутри и снаружи.
Внешней DBS является одетый в матовый черный, как обернутый фольгой и соответствующего цвета легкосплавные диски с пятью спицами. красного цвета тормозные суппорты и Aston Martin логотипы предлагают отличие от тела кузова.
Больше времени было потрачено на интерьер Anderson Germany - покрытие кабины в сочетании черной кожи с стегаными темами и контрастными красными швами и алькантарой, а также из углеродного волокна отделка.

Немецкий тюнер не сказал, сделал ли он какой-либо изменения в производительности двигателя и шасси.


Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель . Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир.

Aston Martin DBS - шик по-английски

Те, кому посчастливилось видеть статуи древних атлетов, наверняка мысленно сравнят Aston Martin DBS с этими образцами скрытой силы, изящества и совершенства. Каждый элемент этой машины красив и функционален, а подборка использованных материалов и технологий способна удивить даже знатоков автопрома. Но в движении у машины уже замечаешь совсем другие черты, которые не так бросаются в глаза, когда изучаешь припаркованное авто за полмиллиона американских президентов. Хитрый прищур передних фар, жабры точно как у главной хищницы океанов и зубастая улыбка на решетке радиатора. Берегись, мелкая рыбешка. С Aston Martin DBS (Астон Мартин ДБС) лучше не тягаться. Ему не нужны огромные спойлеры или антикрылья – он лучший среди равных.





0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner