RENM Audi R8 V10 RMS Spyder

Tuesday, April 26, 2011
Еще в октябре RENM Performance выпустила эскиз тюнинга Ауди R8 V10 Spyder. Теперь австралийская тюнинг-компания официально представила их создание, RENM Audi R8 V10 RMS Spyder.
Благодаря использованию углерода и повышению аэродинамики RENM Audi R8 V10 Spyder RMS является более легким и более быстрой версией серийного R8 Spyder. Основные изменения были внесены в переднюю решетку, тормозные холодильные камеры, передний сплиттер и боковые решетки.
R8 Spyder RENM получила пересмотренный задний диффузор с одной, центральной выхлопной трубой, похожая конфигурация используется в моделях Lamborghini или Bugatti Veyron. новые заднее крыло было добавлено к увеличению прижимной силы.
RENM описывает машину как "дорогой автомобиль с автоспорт намерениями. 5,2 литровый двигатель V10 получил обновление также. мощность была увеличена с оригинальной 525 лошадиных сил и крутящим моментом 530nm до 600 л.с. и 585nm.
Хотя RENM не представила никаких показателей они утверждают, что улучшение мощности привело к улучшению ускорения, управляемости и динамики торможения.
Кроме того, австралийцы изменили интерьер, добавив углеродные элементы рулевого колеса, центральной консоли, инструмент калибровки, сдвиг поворотов, ручной тормоз, подлокотники и дверные панели. стандартные сидения были заменены на легкие гоночные в мягкой серой коже.
Для получения дополнительной информации на R8 V10 RENM Audi посетите их веб-сайт.


Если Вам необходимо заказать прокат ретро автомобилей в Москве. Они могут быть необходимы для свадьбы или любого другого торжества, но главное – это то, что вы на верном пути, если выбираете автомобиль именно здесь. Прокат ретро машины на свадьбу – наш основной профиль, и мы всегда готовы предложить нашим клиентам только самые надёжные, красивые и легендарные авто родом из самых разных уголков нашей планеты. К Вашим услугам наши автомобили - иконы стиля США и СССР 50-х годов ХХ века. Каждая машина является символом своей эпохи, так по-разному отражающим одно и то же время.






0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner