Тюнинг: Wittera выпустила боди-кит для Corvette C5

Friday, May 27, 2011


Для владельцев Corvette C5, что считают, что их автомобили могли бы быть с небольшими модификациями аэродинамики, немецкий специалист послепродажного обслуживания Wittera дал ответ: новый широко фюзеляжный Aero пакет вместе с программой настройки света.

боди-кит предлагается в любом пластике из углеродного волокна или из полноценного усиленного стекловолокном пластика, последний подвергается специальной процедуре. Это означает, что детали нагреваются до точно 65 ° C (149 ° F), а затем охлаждается в спецформе в течение 25 минут в целях повышения устойчивости и избежания трещин. части углеродного волокна на 20 процентов легче, чем из усиленного стекловолокном пластика.

Базовый пакет состоит из внутреннего и внешнего передних крыльев, дверные панели, передний бампер, задний бампер, пороги и корма. Для переднего бампера, Wittera предлагает два варианта: глубокий бампер, что подчеркивает сильное широкофюзеляжное преобразование, или плоский предназначен для Corvette C5s оснащен системой опускания подвески.

Ludwigsfelde-компания также предлагает 20 различных наборов колес для Corvette C5, крупнейшими из которых размеры 9 х 19 дюймов на передней оси и 13 х 20 дюймов на задней обутые в 255x35 ZR 19 шин и 345x25 ZR 20, соответственно. Компания также предоставляет прокладки сделанные на заказ алюминия.












Ели у вас перебои с электричеством на даче или в частном доме, то вам нужно купить электростанцию для бесперебойной подачи электроэнергии. Большой выбор - бензиновые электростанции, дизельные электростанции, дизельные электростанции для дачи и генераторы бензиновые бытовые, которые могут работать бесперебойно и создавать необходимое напряжение в течение долгого времени.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner