Dartz Prombron Nagel от Gray Design

Monday, May 9, 2011
Gray Design известны своим уникальным морским творением и Dartz Kombat объявили о запуске Dartz Prombron Nagel. Nagel является бронированным внедорожником Sportback, который будет отмечать 100 лет для Dartz бронемашин и первый в мире бронированный Sportback, предназначенный для буксировки яхты.
автомобиль будет запущен в 2012 году, в год ознаменованный множеством юбилейных дат для легендарной марки автомобиля RussoBalt (RussoBaltique), который позже стал Prombron и позже возродился как смелый Dartz Prombron. Дизайнер Эдуард Грей из Gray Design, автомобиль построен на платформе Dartz Prombron с использованием безопасной KAPSULA технологии и способный к буксировке яхты до пяти тонн в весе и до 15 метров в длину.
прогнозируемая скорость - ошеломляющая 250 км / ч, что позволяет владельцам яхт, чтобы первым на сцену для любого случая, будь то море или гоночная трасса, в соответствии с двумя компаниями. Транспортное средство рассчитано на мощность от специально созданного мотора в 2000 л.с..





В наше время большую популярность набирает новый тип питания, который получил название – сыроедение. сыроедение рецепты - данный вид питания произошел от вегетарианства, и суть его заключается в употреблении исключительно сырых продуктов. Разнообразие продуктов на сыроедении позволяет составить разнообразный рацион.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner