Новый Stratos- возвращение легенды

Tuesday, May 10, 2011

Возрождению легендарной Lancia Stratos рады многие автолюбители. Новый Stratos был заказан немецким бизнесменом Майклом Стошек и дизайн фирмой Pininfarina как дань легендарному автомобилю семидесятых.
Новый Stratos построен на укороченной шасси F430 Scuderia. Также 4,3-литровый двигатель V8 Scuderia, используется, который предлагает 540 лошадиных сил и более 500 нм вращающего момента. В результате - спринт до 100 км / ч (62 миль / ч) всего за 3,3 секунды и 200 км / ч (124 миль / ч) в впечатляющие 9,7 секунды.
Этот 13-минутное немецкое видео рассказывает о новом Stratos, от начала и до текущего времени автомобиля, участвующего в ралли. Даже если вы не говорите по-немецки, кадры по-прежнему должны видеть!


Нюансы связанные с открытием кафе или ресторана (выбор имиджа и стиля, набор персонала, покупка торгового оборудования и аксессуаров), маркетинг, и т.д. – все эти нелегкие вопросы и есть слагаемые успеха Вашего заведения. HoReCa (Hotel, Restaurant, Cafe/Catering) – большая и важная часть индустрии гостеприимства – это все что связанно с обслуживанием товарами и услугами гостиниц, ресторанов, кафе и баров, пунктов общественного питания.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner