Тюнинг - Lumma Design зарядила E64 BMW 6 Convertible

Monday, May 16, 2011

Хотя новая F12 BMW 6-Series Convertible уже давно на рынке, Lumma Design положила свой глаз на предыдущее поколение флагманского кабриолета баварской фирмы с выпуском нового только косметического пакета.
Известный своим "наглым" стилем, когда дело доходит до одевания автомобилей, последнее предложение немецкого дома тюнинга не является исключением из правила. На внешней стороне, команда Lumma Design разработала полный аэродинамический комплект, который включает в себя М-стиль переднего бампера, более известные боковые юбки и новый задний бампер с боковыми отверстиями и диффузором, Quad хвостовые трубы. Дело завершили задним крылом из углеродного волокна, и отделкой из углеродного волокна в шахматном дизайне на двойной решетке, наружные зеркала и задний диффузор.

Lumma Design, 6 Кабриолет едет на пониженной подвеске и новые 21-дюймовые полированные хромированные колеса обернутые вокруг высокопроизводительных шин размером 255/30 21 на передней и 295/25 21 сзади.

Тюнинг продолжается внутри с уплощенным спортивным рулевым колесом, отделаный из углеродного волокна и кожи, белый набор инструментов с Lumma логотипом, который также выбитый на подголовниках, алюминиевые педали, белые ремни безопасности, а также многочисленные части из углеродного волокна.


Как заинтересовать девушку, не бегая за ней, даже если она привыкла к множеству поклонников? Как сделать соблазнение легким при любых обстоятельствах? Как получить 100 % уверенности в себе с девушкой, которая тебе сильно нравиться и на которую ты стараешься произвести впечатление, но тщетно? Как использовать язык тела, для того чтобы привлечь незнакомую девушку?











0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner