Lamborghini Estoque -генеральный директор подтвердил, что скоро появится это авто

Tuesday, May 24, 2011

Исполнительный директор Стефан Винкельман в очередной раз подтвердил предстоящий выпуск модели Lamborghini Estoque. Генеральный директор итальянского производителя суперкаров Lamborghini отметил, что "Everyday” Estoque" модель будет добавлена ​​в его состав в ближайшее время. Касаясь планов по третьей модели, Винкельман сказал:
Мы будем иметь третью модель. Она должна быть повседневным автомобилем. Мы хотим, чтобы автомобиль, который можно использовать на ежедневной основе. Мы будем использовать возможности взаимодействия в рамках Volkswagen группы. Но как только было принято решение, группе необходимо около четырех лет, чтобы выпустить автомобиль на дорогу.
Мы все знаем, что генеральный директор аппелирует к Lamborghini Estoque концепту, показанном на Парижском автосалоне в 2008 году. Новая повседневная модель может быть выпущена на IAA в сентябре, но мы предполагаем выпуск на Женеве 2012 года. Estoque будет четырех-дверным седаном класса "люкс" и если правильно прочитать комментарии Винкельмана, то это может авто основано на аналогичной модели, как Porsche Panamera и Audi A7.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner