Volkswagen Transporter тюнинг от MR Car Design

Tuesday, May 10, 2011


Всем нам еще в глубоком детстве в приказном порядке разъяснили, что из еды полезно, а что вредно. Причем, вредное, как полагается, самое вкусное, а полезное ˗ самое отвратительное для здоровье ребенка . И желание родителей обеспечить нас всем самым полезным мы все детство воспринимали как наказание.


Только просто потому, что Volkswagen Transporter можно использовать в профессиональной перевозке и перемещении товаров, людей или даже обоих, не означает, что тюнеры не обращают на это авто внимания. Напротив, Transporter получил много любви от тюнеров в течение многих лет его производства. Тюнинг предложение для предварительного реконструированого Transporter, который вы видите на фото, происходит от немецкого послепродажного специалиста, MR Car Design.
Новый боди-кит, любезно получив настройки экипажа от ABT, включает в себя спойлер пакет, состоящий из переднего и заднего спойлера, новая передняя решетка радиатора, вставки в противотуманные фары , боковые юбки, новые светодиодные фары и задние фонари. Вид авто усиливается с новыми 22-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с отделкой в черный цвет и обернутые в мускулистые 265/33 22 шины. Для тех, кто хочет выглядеть низкми всадником, MR Car Design предлагает новую пневматическую подвеску, что может понизить клиренс на впечатляющие, но понятно, непрактично - на 100 миллиметров.

Комплект увеличения мощности для турбо-дизельного двигателя с переназначеным ECU и спортивной выхлопной системой, которая включает в себя четыре трубы, поможет увеличить мощность до 208-лошадиных сил и 487 Нм (359,2 фунт-фут) крутящего момента.










0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner