Roush Ford Mustang Stage 3 Kit

Tuesday, May 3, 2011
Ford тюнинг специалисты Roush выпустили Stage 3 Kit комплект, также называется RS3 пакет для автомобиля 2012 Ford Mustang. Два месяца назад Этап 1 и 2 комплекты были запущены, и теперь 3 этап, Mustang достигает совершенно нового уровеня. Этот был специально сделанный для 5,0-литрового V8, оснащенный R2300 ROUSHcharger, и повысил автомобилль на 12 фунтов на квадратный дюйм. Окончательные цифры после настройки производительности, новая система индукции, а также индивидуальная выхлопная система показывают цифры в 540 лошадиных сил и 465 нм крутящего момента. тюнеры не собираются останавливаться на достигнутом однако, они также настроили внешний вид, чтобы сделать его более уникальным.

большиая новая графика внешнего вида пакета полностью преобразует Ford Mustang от повседневной автомобиля, чтобы быть достойным гонки. Описанный как классический затемненный задняя рейка вместе с подписью легендарного Джек Рош является то, что действительно делает его выдающимся из толпы мустангов. Дополнительные части тюнинга состоят из новых 20-дюймовых колесных дисков, завернутых в шины Cooper RS3, модернизированные тормоза, и полный комплект подвески Roush. Все эти модификации также поставляются с тригодичным/36, 000 мильной гарантией на трансмиссию от тюнинговой компании.

Хотите быть курсе последних новостей от известных тюнинг фирмы мира, тогда читайте новости тюнинга о последних преобразованиях известных авто в прекрасные тюнинг авто=эксклюзивы.







0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner