Endora SC-1: новое купе на базе Корвет из Германии

Friday, May 20, 2011

Corvette является не только популярным спортивным автомобилем среди покупателей, но и между отдельными строителями авто. Другими словами, есть Corvette на любой вкус, однако диковинки есть вы не можете себе представить.
Последняя компания, что приступила к строительству купе на базе корветта - этоЭндора Автомобили, которая базируется в Германии. Их творение называется СК-1, и это стиль был вдохновлен американскими и европейскими спортивными автомобилями 1960-х и начала 1970-х. Вы увидите здесь первую визуализацию официальных СК-1 из смесей некоторых элементов, таких как Corvette Кокс-бутылки профиль и широкие крыши, с острым носом передней и задней части, уникальные вместе с частично покрытыми задними колесными арками.

Под панелями кузова лежат платформы и механика от шестого поколения Corvette. Эндора Cars заявила, что будет предлагать покупателям выбор из трех конфигураций. Базовая модель будет оснащаться 6,2-литровым V8 ГМ выдавая 437-к.с. и 424 нм крутящего момента , в то время как второй вариант будет 7,0-литровый V8 с 512HP и 470 нм крутящего момента. Топовая версия будет с наддувом на 6,2-литровом V8 досигая 647-лошадиных сил и 604 нм крутящего момента на заднюю ось.

Все двигатели будут в паре с шестиступенчатой ​​коробкой передач, ручной, в то время как наличие 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач будет дополнительно устанавливаться на модель V8 начального уровня.

Немецкая компания добавила, что электронный контроль тяги и Active Handling-system , которая отслеживает динамику вождения будет входить в стандартную комплектацию, как множество 19-дюймовых легкосплавных колес спереди и 20-дюймовые на задней.

Цены, доступность и другие детали еще не были объявлены.













Если вы следите за авто миром, то вы обязательно прочитаете эти новости тюнинга - последние разработки тюнинг ателье со всего мира и Росси, заряженные серийные авто восхитят своей "грацией" и мощностью.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner