Bentley Continental Supersports

Friday, May 6, 2011
Bentley Continental Supersports оборудовали широким обвесом. Его тюнингом занималась компания Savini Wheels, стильные колесные диски с глубоким ободом SV-31c Xtreme Concave также от нее, а шикарный интерьер исполнило ателье MC Customs из Маями. Полный пакет включает в себя эксклюзивный широкий обвес, оригинальную покраску кузова, яркие колесные диски Savini и новый интерьер авто.

Continental Supersports - самый быстрый и самый мощный автомобиль когда-либо созданный компанией Bentley. Это – исключительный Бентли, мускулистый двухместный автомобиль, который соединил в себе и элегантность бренда и спортивные характеристики присущие автомобилям такого уровня.

Supersports - также первый Бентли, способный к работе как на бензине, так и на биотопливе, автомобиль станет основоположником в использовании FlexFuel для автомобилей сегмента luxury.






очевидно и несомненно, что эвакуаторы - это не только необходимость, но еще и удобный, действенный сервис. Эвакуатор дешево - учитывая, что стоимость эвакуационных услуг в условиях конкурентной борьбы между профильными компаниями постепенно снизилась до разумных пределов, то есть ныне эвакуатор Спб - это дешево, пользоваться ими одно удовольствие.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner