Aston Martin V12 Zagato Race-Spec

Friday, May 27, 2011
Aston Martin V12 Zagato Race-Spec

После выхода на прошлой неделе и показа на Villa d'Este 2011, Aston Martin выпустил предварительную гонку-Spec Aston Martin V12 Zagato. потрясающий на вид V12 Zagato готовится для своего гоночного дебюта на Нюрбургринге в конце этой недели после победы на Concorso d'Eleganza Design Award за концепт-кар и прототип в минувшие выходные.
Они приделали огромное заднее антикрыло и планку на передней губе. Два спортивных автомобиля будут ​​дебютbhjdfnm в субботу на 53-й ADAC БСПС H & R-Кубок VLN гонке. Примерно месяц спустя, он вернется на ринг, чтобы принять участие в 24 часах Нюрбургринга на 25 и 26 июня.
Aston Martin не сообщила, сколько автомобилей будет строить, но мы надеемся, что дорожная версия будет доступна в ближайшее время. Ульрих Без, исполнительный директор Aston Martin, считает, что Aston Martin V12 Zagato выпустит ограниченный тираж этого авто:
На основе реакции наших клиентов к этому гонке-автомобилю, мы надеемся, что предложим дорожно-адаптированный V12 Zagato в небольшом, ограниченном количестве как можно скорее.


Юбилей – это не просто день рождения, это особенный день в жизни каждого человека. Поздравления с юбилеем- это выражение своего внимания, расположение и благодарность за добрые дела близкому или знакомому Вам человеку в день его юбилея.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner