Dodge Viper тюнинг в Saab 9-3 SRT10 MegaPower

Tuesday, May 17, 2011
Еще раз доказано, что нет предела тому, что можно построить, когда вы позволяете дать волю вашему воображению, команда шведов взять на себя безумную идею и превратили Dodge Viper в угрожающей Saab 9-3 SRT10 MegaPower, который вы увидите на этих снимках.
Все началось, когда человек купил побитый Dodge Viper SRT-10 с целью его восстановления. Однако, вскоре стало очевидно, что задача была гораздо труднее, чем он первоначально думал из-за степени повреждений и отсутствия запчастей. Это не заняло у него много времени, чтобы придумать новую идею: убрать экстерьер Viper и использовать механическое оборудование и часть шасси на Saab 9-3 Sport Combi.

Команда тюнеров была вовлечена в строительство, которое понятно, не было прогулкой в парке, так как 8,4-литровый двигатель V10 Viper оказался слишком большими для моторного отсека Saab и надо было его впихнуть в салон, чтобы все соответствовало норме. Но результат, безусловно, впечатляет. Для более комплексного осмотра смотрите фотки.










Назначение Myfilmix.ru - обеспечить желающих возможностью, скачать бесплатно фильмы (доступны форматы: 3D, 2D)- все новинки начиная с 1985 года у нас имеются, и все популярные фильмы, мультфильмы, трейлеры - мы пополняем каждый день, без платных регистраций, без обмана по СМС, без покупки рейтингов и без раздач.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner