Тюнинг Pontiac GTO аля Camaro

Monday, May 9, 2011

создатели огнедышащего T Phoenix, который показывали на 2009 SEMA Show в Лас-Вегасе вернулись с еще одним предложением для модели Pontiac на основе последней итерации автомобиля Chevy Camaro. На этот раз на основе Trans Am Depot родилась современная интерпретация знаменитого 1969 Pontiac GTO. тюнер назвал ее создания "The GT9 Goat".

тизер визуализации и фотографии лже-Pontiac имеет передняя часть с решеткой в виде раскола и пересмотренный капот с воздухозаборниками, а сзади мы находим новые лампы хвостовики и конструкцию бампера, а также рестайлинг ствола спортивных крыл. Характерный профиль боковой полосы, Quad трубы хвост и новые стильные варианты легкосплавных колес сосставляют внешние изменения.

Trans Am Depot заявил, что GT9 Коза будет доступен для заказа этой осенью. "6T9 концепция Коза была создана дизайнером Кевин Морган, чтобы захватить внешний вид классической '69 GTO Judge", говорится в сообщении компании в своем заявлении. "1969 GTO, по мнению многих, являются одним из десяти маслкар автомобилей всех времен. Доступны осенью этого года, это современная версия включает в себя внешний вид прошлого с современными удобствами и технологиями сегоднешненго дня ".




В последнее время я часто стал увлекаться аудиокнигами, они заинтересовали меня тем, что их можно слушать во время езды, отдыха, и тех мест, куда нельзя взять книгу. Особенно интересны аудиокниги сталкер - сюжет разворачивается настолько стремительно, что слушатель буквально проваливается в мир ощущений нереальности происходящего!

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner