Lamborghini Aventador Polizia

Monday, May 30, 2011


Итальянская полиция получила в подарок несколько Lamborghini Gallardo полицейских авто от итальянского производителя суперкаров. С приходом Aventador мы задавались вопросом, как Lamborghini Aventador Polizia будет выглядеть, но Milanno Artworks в сотрудничестве с CarreraDesign создали четыре варианта виртуального тюнинга для Lamborghini Aventador Polizia.

Lamborghini Aventador Polizia должен быть оснащен дефибриллятором и рефрижераторным контейнером для перевозки органов. Все полицейские огни (СИД Technolgy) скрыты под воздухозаборниками и на приборной панели. Это для того, чтобы не влиять на производительность Aventadors путем создания дополнительного сопротивления из-за мигалок на крыше. Но в реальной жизни мы сможем увидеть Lamborghini Aventador Polizia, если их действительно выпустит ламбо-производитель.




Если вы собрались поменять окна в вашем доме, то вам понадобиться Купить пластиковые окна производство установка цены стоимость - Пластиковые окна пвх полностью безопасны для здоровья, пластик для производства пластиковых окон экологически чист, на это должны быть все сертификаты соответствия. Они также надежны — профиль ПВХ не теряет собственных эксплуатационных свойств более 40 лет.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner