Тюнинг - Oakley Design Lamborghini LP760-2 Aventador

Monday, May 16, 2011

Oakley Design объявила о своей тюнинг программе для 2012 Lamborghini LP700-4 Aventador. производство Oakley Design LP760-2 будет ограничено до пяти автомобилей, каждый подшипник будет иметь уникальный номер. Три из них уже проданы. За пределами этой модели Edition Limited, отдельные части будут доступны для клиентов, которые не требуют полного пакета.
Новые ультра-легкие, кованые легкосплавные колесные диски в настоящее время разрабатывается совместно со своим партнером HRE. Каждое колесо весит около 4.0kg. Заводские 255/35ZR19 и 355/30ZR20 Pirelli PZero шины сохраняются, но ширина колеса увеличивается от 9,0 J до 9,5 дюймов спереди, и от 12.0J к 13.0J на задней. Это дает на машине более широкий след, и наделяет задние колеса более механическим сцеплением в режиме "Corsa".
Хотя большинство владельцев могут купить только части из углеродного волокна, спортивную выхлопную систему с переназначенным ЭКЮ, несколько клиентов , кажется, заинтересованы в заднем приводе только ка вариант для дальнейшей экономии веса и увеличения производительности. После успеха настройки Ferrari 458 Italia в 640bhp, а также проехав подземный Racing твин-турбо F458 с 880bhp, они чувствуют, что Aventador, с очень жесткими полный монококом из углерода и передовым дизайном подвески, также должны быть в состоянии справиться с этим уровнем мощности только с задним приводом.

Lamborghini утверждали, что выдали 690bhp и 690nm крутящего момента,и мощность будет увеличена примерно на 10 процентов с переназначенным ЭКЮ и оптимизацией больших AirBox, и титановую выхлопную систему, которая будет также сэкономить более 30 кг. Наша цель состоит в 760bhp с 745Nm крутящего момента. угловые крышки окружающих четыре выхлопные трубы на выходе будут представлены с логотипом Oakley Design.




Компания «Сибирский Стиль» предоставляет Вам возможность выбирать любой стиль оформления:отклассического до сверхсовременного, от серьезного до ироничного, от монументального до «воздушного», от «исторического» до смешанного. Все что Вам останется – лишь выбрать Дизайн проект квартиры и определиться с тем, как именно выделиться Ваша индивидуальность в неповторимости Вашей квартиры.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner