VIDEO: A MINI Cooper S с двигателем от вертолета!!!!

Thursday, February 24, 2011
Rolls-Royce и MINI может иметь одного владельца, но два знаковых британские бренды никогда не были предназначены для пересечения. Это было, пока в Техасе фирма под названием BMP Дизайн не решил выжать мощность из Rolls-Royce Allison 250-C20B реактивного двигателя от вертолета, разместив его в задней части MINI Cooper S. Да, это так, сразу за передними сиденьями.

последствия этого действия легко представить: 420-лошадиных сил, 400 Нм крутящего момента двигателя RR диски задних колес превратили MINI в 4WD монстра. Управление автомобилем является крупным достижением, так как водитель должен балансировать обычные элементы управления с отдельных рычагов как команда реактивного двигателя.

Как вы сейчас увидите, скорость и ускорение этой маленькой ракеты умопомрачительная. Как шум от турбины двигателя. Смотрите видео)))


самое интересное Данный сайт предназначен для Вас! Да, да . именно для Вас! Для того, чтобы Вы отдохнули, захояд на него. Здесь публикуются наиболее интересная и полезная информация. Приятного времяпровождения!

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner