Забугорные тюнинг шоу 2011 года.

Saturday, February 26, 2011
Автомобильное шоу в Сеуле (Seoul Motor Show)
Автомобильное шоу SMS 2011 будет проходить с 1 по 10 апреля в Сеуле в Южной Корее в 2011 году. Организаторы тюнинг шоу надеяться, что выставку Seoul Motor Show 2011 посетят более одного миллиона посетителей и участников. На выставке SMS 2011 будут показаны пассажирские автомобили, автозапчасти для всех заводов производителей, коммерческие автомобили, шины для авто, аксессуары и оборудование для ремонта машин, а также самые современные и новые технологии. Куража и зрелищ автовыставке придадут представленные экологически чистые автомобили и разнообразные виды спорткаров.
Международное авто-мото шоу (Tokyo Motor Show)
Авто-мото шоу международного класса "TOKYO MOTOR SHOW 2011" будет проходить в Токио с 3 по 11 декабря этого года. Выставка и тюнинг-шоу проходит раз в два года, начиная с 1954 года и всегда с грандиозным успехом. Согласно фактам в 2005 году количество посетителей насчитывало более 1,5 млн гостей и квалифицированных специалистов разных стран мира. Выставка представит всеобщему обзору новинки легковых авто, грузовых авто, авто спецназначения, автобусов, спортивных автомобилей, а также мотоциклов, запасных частей к самым разнообразным маркам и моделям автомототехники, автоэлектроники, автохимии и многие другие новинки. Помимо этого посетители тюнинг-шоу будут иметь возможность ознакомиться с новейшим оборудованием для СТО и автосервисов. Выставка TOKYO MOTOR SHOW представит продукцию самых известных марок с мировым именем. А так же вы сможете увидеть победителей тюнинг-шоу в СНГ.
Международное автомобильное тюнинг-шоу, показ моделей запланированных на выпуск в 2012 году. (Showcasing 2012 Model Vehicles)
Международное авто шоу, целенаправленное на показ моделей 2012 года Riyadh Motor Show 2011 будет проходить с 4 по 8 декабря в 2011 году в городе Эр-Рияда который находится в Саудовской Аравии. Выставка-шоу Riyadh Motor Show будет проходить одновременно с выставкой оснащения для ремонта авто, запчастей и аксессуаров для автосалонов, инструментов для СТО. На выставке-шоу будут фигурировать следующие основные разделы. Пассажирские авто, спортивные автомобили, универсалы, пикапы, мотоциклы, спецавтомобили. Из комплектующих можно будет лицезреть: двигатели, механические компоненты, электронное оборудование для авто, составляющие системы зажигания мотора.
источник

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner