goodguys car show - hot rods and burn outs

Saturday, February 26, 2011
The Goodguys Rod & Custom Association способствует и производит один из самых динамичных автомобильных событий в мире. Почему? Потому что мы люди автомобиля, как и вы. Основанная пожизненного хотродером Гэри Медорс в 1983 году, Goodguys событие принимает тысячи разноцветных хотродов и пользовательские машини растянулась по всем площадках, таких как пышные выставочные комплексы, супер скоростных и больших открытых стадионах. Автомобили, поставщики экспонатов, развлечений и красочных люди создают праздничную атмосферу взимается с электричеством. Goodguys предлагает более 20 мероприятий ежегодно по всей стране от западного побережья до восточного побережья и всех точках между ними. События от двухдневного дел приняли участие 30000 до 40000 человек к трем и четырем день феерия в привлечении более 100000 любителей авто.


Goodguys является крупнейшим хотрод ассоциацией с членством что превышает 70000 по всему миру! Рост Goodguys связано во многом потому, событий и ассоциации призыв к и привлечения широкого круга Авто энтузиастов. Все Goodguys событий приветствует хотроды, обычные, классика, грузовые автомобили, стриткары и маслкары.

Наша цель заключается в предоставлении владельцам автомобилей и энтузиастам с забавными, ориентированных на семью, события, где главной целью является, чтобы весело провести время с автомобилями.

Члены ассоциации Goodguys получают ежемесячно Goodguys Goodtimes вестник, 250-странице полный цвет, супер размер и развлекательные взгляд на события Goodguys, горячие хотроды, горячие автомобили и их владельцы, горячие объявления и все последние новости о том, что сделал, что есть, и что произойдет в мире горячих Rodding! Члены Комитета также получать полноцветные "Goodtimes ежегодник" - полноцветный журнальный столик книгу стиль, который хроники весь сезон события с потрясающей фотографии. Членский билет, плюс скидки для участников мероприятия также являются ценными льготы членства Goodguys.

Если вы кищете автомобилей и автомобилей сцены, то вы будете знать события и быть частью крупнейшей в мире ассоциация, посвященный хотродам, обычным авто и классике.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner