Hamann Cayenne Guardian

Monday, February 28, 2011
Для нас это было известно, что Hamann введет два новых пакета на Женевском автосалоне. Второй пакет в составе это боди-программы для второго поколения Porsche Cayenne, названный “Гардиан”. Отсюда следует, введение Hamann SLS AMG Hawk, боди-кит для суперкара “крыло чайки”.
Основная часть программы боди-кит. Она включает в себя передний бампер, включая углеродный передний спойлер, две светодиодные дневные ходовые фары и две противотуманные и высокоточные светодиодные фары. Hamann боковые юбки, шесть частей крыла расширений (передние и задние) и задний бампер. Задняя секция предлагает пространство для спортивного глушителя с двумя круглыми центральными выхлопными трубами из нержавеющей стали 120 в диаметре.
Наборы Guardian колес доступны в двух версиях. Как провести 23-дюймовые колеса и шины сочетании с известной гонки Анодированного дизайна. Колеса имеют размер 11.0Jx23 на передней оси и 12.0Jx23 на задней. Все четыре шины 315/25 R 23. Как следствие 35mm прокладки колеса установлены на переднюю ось и 30 мм на задней оси. Второй комплект имеет аналогичные диски на передней и задней – 11.0Jx23 -, но больше 40 мм прокладки колеса спереди и 10 мм меньше прокладки колеса на задней.
Другие части в рамках программы аналогичны Hamann 2011 Porsche Cayenne 958 показаного в декабре. Эти детали интерьера включает в себя модернизацию, прирост производительности для Turbo и дизельного и снижение модуля доступны только для автомобилей с пневматической подвеской.
Следите за первыми живыми фотографиями с Женевского автосалона, который откроется во вторник.

автомастерская выполнит такие авторемонтные работы:ремонт иномарок,кузовные работы, работы по диагностике и ТО, ремонт КПП и АКПП, ремонт двигателя, работы по автоэлектрике, установка сигнализаций, заправка и обслуживание кондиционеров и т.д.,услуги шиномонтажа;сход-развал и многое другое.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner