История Дрифтинга

Tuesday, February 22, 2011
руководство по эксплуатации и ремонту поможет вам быстро и экономно отремонтировать ваш авто без привлечения услуг станций технического обслуживания

История Дрифтинга

Основы

Дрифтинг является спортом, который требует высокой квалификации, мощные авто, который требует от гонщика управление автомобилем мощностью от 200 до 600 л.с. в то время как он скользит в управляемом заносе на большой скорости. Он похож на ралли, но проводится на закрытых треках и судят по исполнению и стилю, а не по тому, кто первый заканчивает заезд быстрее всех. Дрифтинг включает все захватывающие моменты традиционного автоспорта и превратился в нон-стоп состязание.

Сегодня американская Formula DRIFT принимает один шаг дальше, будучи премьер-лигой дрейфтинг соревнований, что отображает особенно агрессивные действия финалистов бок о бок, так как финалисты сжигают резину в тандеме на расстоянии только сантиметров друг от друга. Дрифтинг профи изящественно заносят своих автомобили в захватывающую карусель вокруг серии углов, восхищая звуком мощного рева двигателей и шин, испускающих клубки дыма. Драйвер управляет мощностью двигателя, сменой передач и давлением на педаль тормоза, и в то же время маневрируя рулем в точных элементах слева направо срезая повороты с высокой точностью. Драйвер управляет и маневрирует автомобилем за пределами тяги шин.


История Спорта

Дрифтинг начали в Японии около 15 лет назад. Сегодня, экстремальный автоспорт так принято и популярно в стране, что водителями стали признанные знаменитости. Со временем, дрейфт превратился в организована серию, где ведущие японские профессиональные водители соревнуются в серии событий, чтобы определить лучших дрифтеров. Любительские дрифт события происходят в Европе, Австралии и в США

Американской дрифт был подземным спортом за последние 10 лет, но профессиональные дрейф только начался в Штатах в последнее время. Осенью 2003 г. Ирвин, Калифорния основе Slipstream Global Marketing принес лучших профессиональных японских водителей в США для участия в выставке и конкурс на продажу из толпы на Ирвиндейл Спидвей Южной Калифорнии. В августе того же года Slipstream Global Marketing успешно привел конкурентоспособную гонку, успех этих событий вызвал взрыв интереса в основных национальных СМИ и дальнейшего усиленного интереса и потребность в конкуренции Северной Америки, и в ноябре 2003 года был Formula Drift основана для доставки санкционированных соревнованиях Авто-сумасшедших фанатов по всей Северной Америке.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner