Ferrari FF Official Footage

Saturday, February 26, 2011
Надо сказать, дизайн Ferrari FF и установки растут у нас на глазах. В следующем видео мы видим, первый в истории "скачущий конь" с системой полного привода на трассе Fiorano, снежные горы, пустыни и Ferrari World Абу-Даби. Extreme места, где FF "выражает" его Ferrari душу и универсальность. Кроме того, вы услышите грохот от двигателя FF.
Просто Таким образом, FF является V12 с мотором суперкар. Двигатель производит 660hp при 8000 об / мин и максимальный крутящий момент 683Nm при 6.000 об / мин. Он достигнет максимальной скорости 335km / ч и разгон с нуля до 100 км / ч это делается в 3,7 секунды. FF заменяет исходящих 612 Scaglietti.
Оставайтесь с нами для получения дополнительной из Женевы 2011 году и крупным планом Ferrari FF.

поиск яндекса показывает пользователей вконтакте сведения о каждом из 25 миллионов пользователей социальной сети Вконтакте можно будет в реальном времени найти через Яндекс. Теперь стала возможна раскрутка сайтов через социальную сеть Вконтакте, т. к. в реальном времени будут отображаться дата и место рождения, место работы и учебы и другие сведения из профиля пользователя.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner