DRIFT BIBLE

Saturday, February 26, 2011
DRIFT BIBLE

В точном переводе - Библия дрифтинга
Ну очень подробные видеоуроки
В отдельном окне показаны действия рук и ног водителя. Самые сложные элементы дублируются в замедленном показе

Хочешь научится красиво проходить повороты "веером" ? Или эффектно разворачиваться с помощью ручника, вызывая всеобщий восторг девченок и нескрываемую зависть друзей ?

Нет ничего невозможного !!!
И данный фильм тебе в этом поможет

Техника
Ручной тормоз, бросок сцепления, избыток мощности, торможение, контрсмещение и сброс газа. Вот эти шесть базовых техник Вы должны знать, чтобы стать мастером скольжения. Keiichi Tsuchiya объясняет и показывает в деталях как использовать каждый из этих приемов для движения в заносе. Камеры установленные внутри машины показывают все действия водителя. Камера направленная на педали и индикаторы показывающие сколько и с какой силой используются педали газа и тормоза, помогут Вам в изучении.

Тюнинг и поворачиваемость
Keiichi Tsuchiya подробно показывает особенности прохождения поворота в заносе для машин с разной поворачиваемостью. Начиная от сильно недостаточной и заканчивая избыточной. Также показаны технические изменения необходимые для облегчения езды в заносе. Такие как наличие LSD (блокировки дифференциала) и настройки развала. Освещенна езда в скольжении на маломощных автомобилях.

Учим вместе: практические методы
Данный раздел демонстрирует Вам уроки мастера. Шесть базовых упражнений которые помогут Вам уверенно владеть навыками скольжения. Необходима лишь площадка и любой автомобиль, как с задним так и с передним приводом


Автошколы Водителям, которые хотят усовершенствовать свои навыки вождения в самых разных условиях, приобрести право управления другими категориями АТС также необходима автошкола, где занятия проводят опытные преподаватели и инструкторы.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner