PRATT & MILLER CORVETTE C6RS Tops 200 mph in Speed Test

Friday, February 25, 2011
прически 2011

Pratt & Miller Corvette C6RS подтвердила свои позиции как один из самых быстрых суперкаров мира, когда Рон Феллоус проехал на C6RS с средней скоростью 202 миль / ч на испытаниях на Oscoda-Wurtsmith Аэропорте 4 сентября 2008 . Канадский ас пилотировал на ограниченным тиражом Pratt & Miller C6RS до 201 миль / ч на взлетно-посадочной полосе эксплуатации ВВС США, основанной около Oscoda Тауншип, штат Мичиган, а затем достиг 203 миль / ч на при возврате.

"Я был очень впечатлен тем, как стабильно держал C6RS 200 миль / ч", сказал Fellows. "В самом деле, автомобиль чувствуют себя также в 200 миль / ч, чем это было и в 160. Я проехал так быстро, так как я не мчался на Daytona несколько лет назад. Pratt & Miller экипаж был действительно взволнован, чтобы видеть их Corvette C6RS идти 200 миль / ч в уличном потоке. Это было весело! "

Pratt & Miller инжениринг разработали Corvette Limited Edition C6RS и обеспечили исключительный уровень производительности и точности для энтузиастов. Вдохновленный Ле-Ман наградой Corvette C6.R автомобиль гонка с 8,2-литровый (500ci) полностью алюминиевым небольшой блок V-8 двигателем, который производит 600 лошадиных сил, Pratt & Miller Corvette C6RS суперкар сочетает в себе передовые технологии с гоночной повседневной управляемостью. Первым клиентом C6RS автомобили были доставлены, и заказы принимаются для ручного суперкара Pratt & Miller's Corvette.

"При нашем компьютерном моделировании и испытаний Dyno, Corvette C6RS был способен работать 200 миль / ч, но мы все еще хотел доказать свою деятельность с тестированием реальных топ-скоростей", сказал Гэри Пратт, один из основателей Pratt & Miller инженерия. "Наш двигатель партнерами по развитию на тонкой Katech производительности настроены калибровки двигателя, Рон положил ногу на газ, и результат был 202 миль / ч средняя скорость в той же конфигурации, что Вы можете ездить по улице.

"2,5-Майл сразу на Oscoda идеально подходит для высокоскоростных испытаний," Пратт сказал. "Это гладкий и совершенно плоский, но это не займет много времени, чтобы перейти от одного конца до другого на 200 миль / ч. С нашей внутренней программы развития и ресурсы наших технических партнеров, мы продолжаем расширять конверт производительности и роскоши с C6RS ".

Подробная информация на Pratt & Miller Corvette C6RS доступна в Интернете по адресу www.prattmillerc6rs.com. Pratt & Miller's технические партнеры включают ArvinMeritor, производитель динамической Высота управления (DHC) системы, что обеспечивает оптимальный дорожный просвет, Michelin, производитель шин экспериментального Спорт для Corvette C6RS и Michelin гоночных шин для Corvette C6.R; Katech производительности, чемпионат наград поставщиком двигателей для Corvette C6.R и Corvette C6RS; Brembo, производителя тормозов Grand Tourismo пакет с моноблочные суппорты, Corsa, поставщик Corvette C6RS нержавеющей стали выхлопной системы с запатентованной отражательная Звук Отмена ™ (РКК) технологии для оптимизации звука качество; BBS. производитель пользовательских кованые алюминиевые колеса с центром гайку; K & N, поставщик из углеродного волокна работы систем приема и Dynamat, источник премии звукоизоляции.

Основанная в 1989 году Гэри Пратт и Джим Миллер, Pratt & Miller & Инженерные изготовления обеспечивает автомобильной и не-автомобильной клиентам передовые инженерные решения и низким объемом производства. Для получения дополнительной информации посетите Pratt & Miller сайте www.prattmiller.com.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner