2012 Dodge Charger SRT8

Thursday, February 10, 2011
Dodge объявил о Dodge Charger SRT8 сегодня на Чикагском автосалоне. Все американские масл-кары вернутся к 2012 модели и будет построена на заводе Brampton Ассамблеей в Brampton, Онтарио, Канада.Спортивный автомобиль будет в салонах дилеров в конце этого года.
Под капотом вы найдете новый 6,4 литровый V8 HEMI, обеспечивая большую мощность и крутящий момент, чем 6,1 литровый V8 HEMI она заменяет. Расчетная номинальной мощности для 2012 Dodge Charger SRT8 являются 465 лошадиных сил и крутящим моментом 569Nm. Конкретные лошадиные силы и крутящий момент будут объявлены ближе к автовведению.

Новое на 2012 Dodge Charger SRT8 - особенности адаптивного демпфирования подвески и пятеспицеые 20-дюймовые легкие кованые и полированные алюминиевые колеса с черно красить карманы. Мощность торможения поставляется с четырьмя поршнями Brembo суппорты и вентилируемые / прорези ротора измерения 14,2 дюймов спереди и 13,8 дюймов сзади.
Эксклюзивный новый передней и задней части, а также новый задний спойлер, выделить в 2012 году Dodge Charger SRT8. Передняя решетка, решетка радиатора окружить и Dodge перекрестье особенность глянцевой черной отделкой и значок СТО. Недавно скульптурные капот особенностей 6,4 л (литр) значок и черный вытяжного воздуха для дополнительного охлаждения двигателя.В задней, новые подписи атакующего "ипподром" taillamp дизайна с 164 светодиодов освещает получает новые четыре дюйма круглые двойные выхлопные трубы и SRT8 decklid значок смело шоу-стрит и Racing Technology ДНК.Побочные подоконник облицовка окрашены в цвет в цвет кузова.
На внутренней стороне, вы получите спортивные сиденья с перфорированными вставками замши, с плоским дном руль, искусственную углеродного волокна и алюминия отделки акценты. Кроме того, автомобиль оснащен подогревом / вентилируемые передние сиденья, 900-Вт Harmon Kardon аудио системы и UConnect Touch с 8,4-дюймовый дисплей.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner