Black Lightning: A Russian Delivery Boy Fights Capitalism in a…Flying Volga

Saturday, February 26, 2011
Вы можете не знать имя Тимура Бекмамбетова, но вы наверняка видели Wanted: фильм с Анджелиной Джоли, Морган Фримен и что парень из Искупления. Это был он.

Он также сделал два действительно класных русскоязычных фильма ужасов с называнем Ночной дозор и Дневной дозор, первый из которых заработал больше денег на своей родине, чем первые три Властелин Кольца фильмы вместе взятые. Поэтому, когда г-н Б-релизы новом фильме, я там. Его последняя усилия Черная молния, которая историю супергероя происхождения. Спойлеры впереди ...

Дима студент университета с проблемами. Он порвар с новой девушкой, Настя, не имеет денег и нет машины. Его папа дает Диме его старенькую "Волгу и призывает его, чтобы получить работу. Дима работу в конечном итоге находит в доставке свежих цветов для более требовательных боссов.

Звучит довольно обычной до сих пор, да? Ну, так это: Волга советской эпохи - летающий автомобиль, работает на очень уникальном источнике питания, что большой плохой дядя из его совершенно секретно лазерного горнодобывающей промышленности (да, злодей в этом фильме капиталист!) узнает о Волге Димы и его приспешники в конечном итоге убивают отца мальчика. Дима отвечает, став своего рода супергероем и национальной иконой, используя свой летающий автомобиль, чтобы спасти жизни и борьбе с преступностью.

Между тем, плохие парни закрываются и вскоре Дима вынужден бороться за свою жизнь - и жизнь вне Москвы. Черная молния является своего рода супергерой голливудский фильм не делает больше. Это глупо, но не слишком глупо и правильное сочетание серьезности и юмора, чтобы держать вас в интересе.

Это не высокое искусство, но это хорошо сделано, и действующие и специальные эффекты, что мы привыкли ожидать от Бекмамбетов на протяжении многих лет. Приведение большой, особенно Виктор Вержбицкий, как злодей. Он работал с этим режисером раньше, и всегда удается иметь, что слизистая угроза, что Лекс Лютор-эск злодеи фильма этого заслуживают.

Фильм должны быть легко доступны для аренды и покупки, правда, только с субтитрами, и вы можете проверить (форума) трейлер ниже.

промо-код Shop-Script Для получения индивидуальной скидки на покупку приложений от «WebAsyst» Вам нужно связаться со мной любым удобным для Вас способом, представленным в разделе «Контакты».

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner