Louis Vuitton-esque MINI JCW

Sunday, February 13, 2011
Мы не эксперты в роскошных сумках, но первая мысль, которая приходит на ум при виде MINI CoverEFX's John Cooper Works [JCW] настройка предложение А. ... Louis Vuitton сумка на колесах. По очевидным причинам, монограмма холст отличается от найденной на продукцию известной французской проект дома, но его стиль, а также цвета и текстуры кожистые специальной фольги обернуть все это указывает на вдохновение, которые приходят от Louis Vuitton .

Louis Vuitton-esque MINI JCW на Тюнингере

Новый взгляд дополняют набор соответствующих матовый черный и матовый золотистый металлик 17-дюймовые OZ LM колеса окружении Toyo R888 205/40 R17 84W шин.

В исполнении отдела, CoverEFX говорит он предлагает два этапа настройки для 1,6-литровый двойной улиткой двигатель с турбонаддувом. Первый добавляет ЭКЮ обновления наряду с 2,5-дюймовым выхлопная система с Milltek водостоках, спортивных катализаторов и очень большой воздушный фильтр спортивных поднять выход из 211HP и 280 Нм до 236HP и 350 нм. Второй этап включает в себя более агрессивно программного обеспечения настройки нажатием вывод 252HP и максимальным крутящим моментом 382 Нм.

краткое комплект сдвига для коробки передач и нержавеющей стали кВт Вариант 3 подвески округления производительность обновления.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner