Amari Design Lamborghini Gallardo Invidia edition

Saturday, February 12, 2011
Один из самых крупных английских дилеров по продаже суперкаров, компания


Amari Supercars вышла на рынок тюнинга автомобилей под именем Amari Design.

Это уже стало почти традицией, что для первого пилотного проекта, представляющего новую компанию, был выбран Lamborghini Gallardo LP560-4. Пакет тюнинга поулчил название названием Invidia edition он состоит из нового переднего бампера, карбонового переднего спойлера-губы, передних крыльев, четверть-панелей, боковых юбок, заднего бампера, карбонового диффузора, карбонового заднего спойлера и стальной выхлопной системы.

Не обошлось и без тюнинга салона – он состоит из комплекта карбоновых деталей в широком диапазоне доступных цветов и новых карбоновых гоночных сидений-ковшей, обшитых алькантарой.


Техническая сторона тюнинга также на высоте – мощность 5.0-литрового V12 двигателя была увеличена со стоковых 513 до весьма впечатляющих 740 л.с. Подробная информация о доработках не сообщается, но известно, что тюнинг двигателя был выполнен в гараже подразделения компании Amari Service под руководством профессионального инженера Джона Гриторекса, входящего в пятерку лучших автомехаников суперкаров в Англии.

Проект находится на стадии завершения выпуска первого прототипа, предполагается его запуск в конце апреля.

Астрология и символика Астрология (от греч. astron — звезда и logos — слово, учение), учение о воздействии небесных светил на земной мир и человека (его темперамент, характер, поступки и будущее), которое определялось через видимые движения на небесной сфере и взаимное расположение светил (констелляцию) в данный момент времени.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner