Ken Block Ford Fiesta RS WRC 2011

Tuesday, February 15, 2011
вино Виноделие - это очень интересное и увлекательное занятие, которое известно человеку с древнейших времен. Можно сказать, что вино - это ровесник нашей цивилизации.

Хотя Кен Блок заявил был в прошлом году одним из лучших когда-либо, цифры показывают разочарование FIA World Rally Championship кампании в своем новом Monster Energy Ford Fiesta RS ралли. Механические проблемы возникли и его выступление в ралли Америки, однако Monster World Rally Team (MWRT) надеется на улучшение с 2011 года . Некоторые известные упоминания в Соединенных Штатах включают летние X Games,Джимкана GRID, и выберите митинги RallyCar и Rallycross мероприятий по всей отмечает в своем автомобиле Ford Fiesta RS WRC. Надо смотреть видео о некоторых новых детках конфетках, и читать то, что КенБлок был сказал о предстоящем году.

Кен Блок сказал: "2011 год будет действительно большим для меня и MonsterWorld Rally Team" и "Мы делаем больше ВКР гонок в этом году, начав ДжимканаWorld Tour, гонки в летние X-Games, съемки Джимкана 4 , а также удары до многихдругих ралли-события, связанные по всему миру. У нас даже есть несколько сверхсекретных проектов в работе. Я счастливый ублюдок, чтобы делать все это,это будет удивительный год! "Отъезд фотографии и три видео ниже с первым из которых сексуальные девушки Monster, во-вторых вопросов Кен Блок ответа, и треть его жесткий тест Тем не менее, предварительно ралли в Швеции.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner