Zenvo ST-1 50S мощностью 1250 л.с.и 1500 нм крутящего момента

Thursday, June 16, 2011


Zenvo Automotive and Red Sea Distribution недавно объявили, что они будут предлагать на североамериканском рынке специальный выпуск Zenvo ST-1, названный Zenvo ST-1 50S.СТ-1 50S и ограничивается только 3 машинами.
«Стандартный» Zenvo ST-1 является созданием датского первого производителя суперкаров Zenvo Automotive и они выпускают ограниченный тираж в 15 единиц резвых авто с мощностью в 1104 л.с. и с 1430 нм крутящего момента, с разгоном от 0-100kmh за 3,0 секунды и достигает максимальной скорости в 375kmh.

Переключение передач обеспечивает шестиступенчатая ​​механическая коробка передач или дополнительная F1 семиступенчатая ​​ трансмиссия. Силовой тягой для Zenvo ST-1 является собственного дизайна Zenvo заряженный двигатель V8 объемом 7,0 литра с турбонаддувом.

Три СТ-1 50S будут доступны исключительно через Red Sea Distribution. Они выставят на продажу только эти три суперкара в данной спецификации:
Три СТ-1 50S доступны в следующих цветах: 1 х Интенсивный красный, 1 х кристально белый и 1 х средиземноморский Blue цвет.

Индивидуально пронумерованные транспортные средства со специальными покрытием Special Edition Plaque с лейбой подписанной инженерами или для владельца.

Специальные отдельные монограммные сидения
Мощность увеличилась до 1250 л.с. и добавилось 1500 Нм крутящего момента
Стандартная F1 семиступенчатая трансмиссия
Магнивые Колеса
Поставляется с эксклюзивным бесплатными швейцарскими часами Аспен Zenvo по цене $ 49000.
И как вы думаете, какая цена этого железного зверя?
$ 1,800,000.00 USD плюс местные / налоги с продаж.



Если вы собираетесь купить жилье за границей, то как вариант вы то можете выбрать Кипр потому, что недвижимость на Кипре недорогая. Купив здесь дом, вы получите прекрасное место для отдыха и жизни ,вечное лето и хорошее настроение, полную безопасность, политическую и экономическую стабильность, выгодное инвестирование и сохранение капитала, радушное гостеприимство, вкусную кухню из морепродуктов и свежих овощей и фруктов.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner