Аудифицированный Fiat Uno Turbo

Tuesday, June 7, 2011


Наряду с присуждением победы Пежо 205 (помните Rallye и GTi?), Fiat Uno считается одним из лучших супер мини автомобилей Европы с 1980-х годов. И тот факт, что обе модели остались на рынке с небольшими изменениями более чем десять лет является свидетельством этого. Uno от ItalDesign Джорджетто Джуджаро, который в настоящее время перешел в руки постоянно растущего Volkswagen Group.

Uno Turbo с 1,4-литровым турбированным двигателем с четырьмя цилиндрами развивающих 105л.с. при запуске и 118л.с. в обновленной модели и является флагманской версией. Uno Turbo был подвергнут многочисленным модификациям, в том в числе и в области дизайна и производительности. Тем не менее, мы привыкли видеть Uno Turbo в странных нарядах, но то, что мы имеем здесь находится за пределами слов ...

Авто выставлено на продажу через онлайн автомобильного дилера в Польше, Fiat Uno Turbo 1986 года был преобразован в нечто, что должно напоминать Audi, но не в классическом виде.

Владелец этого авто скомбинировал лицо Audi A3 с широким комплектом обвесов неизвестного происхождения, фары Fiat Coupe и ... задний бампер от первого поколения купе Audi TT.-

А теперь он продает этот автомобиль по цене от 7900 злотых, которая доходит до около € 2015 или около $ 2900. Смотрите фотографии ниже и пишите свое мнение в разделе комментариев.









Если увлекаетесь кино, то вам наверняка известен Харрисон Форд – он стал знаменитым актером, получив наибольшую известность благодаря роли Индианы Джонса в одноименной киноэпопее, а так же он сыграл Соло в «Звездных войнах».

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner