Тюнинг Mercedes SLK от ателье Carlsson

Wednesday, June 29, 2011

Немецкая тюнинг-компания Carlsson выпустила новый пакет для Mercedes-Benz SLK. Процесс увеличения производительности начали с нового C-Tronic комплекта для обеспечения более быстрого ускорения нового двигателя CGI, который первоначально устанавливается на SLK. Мощность Mercedes SLK 200 CGI увеличилась до 224 л.с., а SLK 250 CGI получила 239 л.с.

Пониженная подвеска была установлена для понижения клиренса Мерса на 30 мм, а также автомобиль получил новые 18-20-дюймовые колеса. Усовершенствования внешнего стиля Mercedes включают в себя новый передний спойлер, новую решетку радиатора со вставками, а также спойлер и диффузор сзади на корме.

Внутри оттюнингованного Carlsson Mercedes SLK можно увидеть кожаный салон с фирменными надписями свою, в том числе с подписями Carlsson Nappa, Carlsson Nappa Exclusive, and Carlsson Nappa Exclusive Heavy Weight..

Стандартный пакет обивки от Carlsson распространяется на сиденья, подголовники и внутренние панели дверей. Тюнеры также предлагают дополнительные запчасти для этого Mercedes SLK - педали с накладками из полированного алюминия, новый рычаг переключения передач, а также внутреннею отделку из карбона или дерева.

Если вам нужен просторный, надежный и функциональный автомобиль, то смело покупайте хендай i 30 — новый динамичный и стильный автомобиль, который оснащен экономичным двигателем. В базовой комплектации Hyundai i30система курсовой устойчивости, современная парковочная система и кондиционер!

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner