Первый тюнинг 2012 Volkswagen Beetle аля Porsche 911 GT3 RS

Wednesday, June 15, 2011


Встречайте первый модифицированный 2012 Volkswagen Beetle с тюнингом под Porsche 911 GT3 RS

Нет сомнений, что в этот год будет принадлежать новому 2012 Volkswagen Beetle, когда дело доходит до тюнинга модных автомобилей. Надо подождать и посмотреть, как только первые модели сойдут с конвейера и появятся на мировом рынке этой осенью. Для тех кому не хочется ждать, вот вам первый пример тюнинга 2012 Beetle.

2012 Beetle RS Stage 1 является творением компании VWvortex, которой предоставили​​ пред серийный опытный образец немецкой фирмы для тюнинг-работ. Так как автомобиль пришел без каких-либо регистрационных и номерных знаков, команда решила не тюнинговать двигатель на данный момент и сосредоточилась на внешности авто, для которой, как вы, возможно, уже догадались, Porsche 911 GT3RS стала вдохновением.

Начиная с колес, VWvortex оборудовали New Beetle с VMR710 20-дюймовыми легко сплавными дисками со смещением на 35 мм. Колесные диски окрасили в оранжевый цвет и обули в шины Continental ExtremeContact DW 245-35ZR20. Позади передних колес установили комплект тормозов Brembo Этап II с 14 перфорированными роторами, четырех-поршневые суппортами, алюминиевыми кронштейнами, накладки из нержавеющей стали.

Внешний макияж ограничивается на данный момент графикой Beetle RS с оранжевой отделкой по обе стороны автомобиля, затемненные хромовые полоски на нижней части дверей и на передней решетке, а также логотип VW в 3М Матовый цвет под титан. Следующем обновление команды - заднее крыло в RS-стиле 997 GT3.

После выпуска моделей серийного производства, у фирмы есть планы, чтобы перейти на тюнинг турбо и выхлопной системы, увеличение крутящего момента и смещения дифференциала.

Source: VWvortex











Если вы хотите приобрести комфортабельное жилье в хорошо развитом московском районе, то вас заинтересуют квартиры в новых домах, возведенных в Северном Административном округе. Решив поселиться здесь вам также понадобиться купить гараж в САО, чтобы ваш автомобиль тоже чувствовал себя комфортно в красивом районе Москвы.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner