Единственный Landaulet LS 600h от Lexus для королевской свадьбы в Монако

Monday, June 27, 2011


Независимо от вашего мнения о королевских семьях, вы не можете отрицать, что они знают толк в том, как организовать захватывающие свадьбы. Свидетельством этого является огромная зрительская аудитория свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Теперь, еще один европейский король собирается связать себя узами брака: 2 июля, принц Монако Альберт предстанет перед алтарем рядом Карлин Витсток (Wittstock) и они обменяются обетами быть вместе и в бедности, и в богатстве и т.д.

И Lexus был удостоен чести предоставить транспортное средство для молодоженов: они создали авто на базе самого дорогого лимузина LS 600h.
Эта версия лимузина была разработана бельгийскими кузовным ателье Carat Duchatelet. Специалисты ателье потратили более 2000 часов, чтобы завершить то, чем стал проект Landaulet.

Задняя часть автомобиля, где пара будет сидеть, представляет собой цельную прозрачную открытую крышу с использованием аэрокосмических технологий, которые используются в авиастроении вертолетов и истребителей.

Так, британская королевская свадьба, возможно, уже заявила себя как "брак десятилетия", то свадьба в Монте-Карло будет заявлена как самое экологичное королевское бракосочетание, так как полный гибридный привод серийного 600h LS был сохранен, что позволяет ему работать в течение большей части королевской поездки в режиме нулевого уровня выбросов ( хоть и в миниатюрном княжестве).





Если вы решили продавать свои товары или услуги через интернет, то вам не обойтись без продвижение сайтов вашей компании. Продвижение сайта от спецалистов progressive увеличит посещаемость вашего интернет-мазазина или сайта, привлекая при этом только потенциальных покупателей вашего товара.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner