MR Car Design сделал тюнинг для Maserati Quattroporte Sports

Monday, June 6, 2011


Для тех владельцев Maserati Quattroporte, которые стремятся получить чуть больше шика от итальянского спортивного седана, Немецкий тюнинг-дом MR Car Design подготовила легкий пакет производительности. Начиная с модели с предварительной измененным передом, инженеры MR Car Design, настроили программное обеспечение 4,2-литрового двигателя V8 и добавили мощности благодаря пользовательской выхлопной системе подъема на 30HP и 29Nm в общей сложности до 430-лошадей и 480nm (352 фунт-фут) крутящего момента .
К счастью, MR Car Design не возился слишком много с внешним видом Quattroporte и сделал только косметические изменения - новые 22-дюймовые легкосплавные диски Фоссен обутые в высокопроизводительные шины 245/30 R22 спереди и 295/25 R22 с 15mm прокладкой на спине, тонированные стекла и выхлопная труба новой конструкции.

Комплект регулируемых спортивных пружин от H & R, которые снижают клиренс автомобиля от 20мм до 30мм до полного обновления.













Если вы увлекаетесь электро механикой и разными механическими штуками, блог электромеханика поможет вам узнать о новой полезной информации в области новинок электромеханики и о разных роботах.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner